Елена,18.10.1972 г. р., 15:44, координаты места рождения 64.5378,34.7799. Ожидает ли меня смена деятельности или повышения по службе? - вопрос №1458173

9 ответов

Ответы

Повышение этот год не принесет точно, не благоприятное время для этого для Вас, смена деятельности возможна, но не ранее августа-сентября
Здравствуйте, вам мешает женщина с вашего нынешнего места работы, она настроена на повышение и в-принципе сейчас занимает должность выше вашей. Ее настроение такое, чтобы ставить вам палки в колеса и препятствовать росту и развитию. Пока что, к сожалению, ответ отрицательный.
Добрый день, осенью этого года вас ждет смена работы на более перспективную, помощь будет от хорошего знакомого.
Здравствуйте.

Больше всего похоже, что у вас будет вынужденная смена места работы, не очень приятная. Но потом — дела пойдут в гору, на новом месте вы будете всем довольны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Смена пока не ожидается, это пока, а вот повышение по службе очень хорошая перспектива повышение…
Здравствуйте.

В течение года у вас будет повышение и продвижение по службе. Займёте должность о которой так давно мечтали. Также у вас и зарплата повысится.

Удачи Вам.
у вас сейчас юпитер квадратурой идет к меркурию, период характеризуется трудностями, решение проблем требует много вашего опыта из жизни. Аспектация напряженная эта уйдет уже с середины мая, переквалификация или смена деятельности однозначно возможна, я бы сказал что  даже «нужно»! В июне прийдется хорошо потрудиться, рост значительный с успехом возможен аж с середины июля, там Юпитер будет хорошо аспектировать ваше Солнце. Период так же характеризуется удачными оношениями.
Здравствуйте. Ответ Рун:

Перевернутое значение руны Одал - символизирует необходимость освободиться от собственных табу и изживших ценностей, комплексов. Рассчитывать на повышение Вам не стоит.
Вам может поступить предложение, в самое ближайшее время,  от которого не нужно отказываться,

С Сентября 2012 года  период в 3 года с небольшим для Вас значимое время в жизни, это и увеличение доходов, и духовный рост, романы,

и изменения(улучшения) в ближайшие месяцы до августа возможны, а с октября 2015 года изменения произойдут и связаны они будут именно с работой карьерой отношениями с начальством .