греется процессор в простое, больше ни чего не греется, ноутбук холодный что делать? пыли нет ноутбуку меньше года - вопрос №1458379

2 ответа

Ответы

На сколько греется и насколько загружен?
  • Между процессором и радиатором системы охлаждения недостаточно пасты. Для наилучшего отвода тепла эти два устройства должны соприкасаться как можно более плотно друг с другом, чему способствует паста.