Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему мне в жизни так не везет и не справедливо ко мне когда наступит моё время в каком месяце или в каком году? Всегда хотел работать в погонах и иметь звание ..... - вопрос №1458408

в органах, работаю из стабильности которая мне не нравиться работа. Всегда хотел девушку для серьезных отношений но её к сожалению нет. В спорте не могу получить звание Мастера спорта России уже лет 10, то травмы, то засуживают на соревнованиях. И природа не одарила меня кое чем. Иван 23.09.1991
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван!  Мой расклад показывает, — как только Вы поменяете работу, Колесо Вашей Судьбы повернется в положительную сторону. Уже в этом году я вижу у Вас кардинальные изменения в жизни. Девушку встретите темноволосую, с ней будете долго вместе. Работа будет Вас не только устраивать, но и радовать как своей новизной, так и материальной стороной. Решение Вашей проблемы лежит на поверхности. Вам только надо его увидеть.  Успехов Вам, Любви и Всех Благ!  С уважением Мари.