Здравствуйте!Меня зовут Екатерина (02.08.1983).Выйду ли я замуж, если "да", то приблизительно когда? - вопрос №1458460

выйду ли я (02.08.1983) замуж? если «да», то приблизительно когда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. В течение 1,5 — 2 лет Вы выйдете замуж.
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, брак поздний возможен в 2018 году, просто негатив мешает.А отношения серьезные  уже в этом году возможны.Всех Благ!

Неонила