мне приснился незнакомый парень на белой машине пошел за мной взял за руку и сказал ты мне нужна и увел меня с собой - вопрос №1458479

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Ваш сон показывает, что в ближайшем будущем вы познакомитесь с мужчиной, за которого выйдете замуж.

Спасибо за Ваш вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Сон означает, что вас ждут приятные события и новое  знакомство.
Здравствуйте, Елена!  Это «Рыцарь на белом коне». Сон означает хорошее новое знакомство с кем-то из молодых людей.  Успехов Вам и Удачи!
Добрый вечер! Вас ждет новая симпатия, не исключено, что она появится в сфере, связанной с вашей проф.жизнью либо дорогами, поездками.

@ SOFIA CHERNAYA