Здравствуйте, проблема с компьютером. На биосе стоял пароль, я решил сбросить вытащив батарею CMOS и вновь вставив ее, заодно поменял термопасту процессора. Но включив я увидел что лампочки на - вопрос №1458565

материнке LED1 и LED2 мигают по очереди, а потом издается длительное пищание и лампочка LED2 гаснет. В итоге горят 3 лампочки кроме LED2. Экран все время чёрный, все работает, но экран чёрный. В чем проблема?

Ответы

проверьте все подключения,  переткните планки озу