Буду ли я с этим молодым человеком?ильнур 19,04,90 и розалия 14,01,89 - вопрос №1458658

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы можете быть хорошими друзьями, но отношения не получатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С его стороны есть интерес, но о любви говорить рано, да и не факт, что будет, потому что рядом с вами просматривается другой молодой человек в перспективе, с которым будут отношения.

✅Настасья Павловна✅