стоит мне рассматривать Александра, как потенциального мужчину для создания семьи? Я - Вера родилась 8.12.1969г в 22 30. Александр - 2.11.1963г.р. - вопрос №1458661

Лучший ответ по мнению автора

Он к вам относится очень серьезно и тепло, он видит в вас женщину, с которой можно построить семью, но пока активного развития не вижу именно с вашей стороны. вам нужно в первую очередь для себя определиться, чего вы сами хотите, все именно в ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера, стоит если мужчина вас будет к этому вести.Типаж мужчины незабываемый.На данный момент мужчина не видит вас своей женой.Желательно не строить с ним планов как семьи, не пускать в свою душу.