Мне снился наш дом, где завелось много ящериц, и рано стемнело, гости едут к нам, возле дверей дома медведь...что это значит для меня? - вопрос №1458719

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Ваш дом придет неожиданная материальная прибыль. Это либо какой-то выигрыш, либо в результате выгодного дела или обстоятельств. А также будет знакомство с влиятельным лицом, в котором Вы приобретете покровителя.  Желаю Вам Всех Благ и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон предсказывает предсвадебные хлопоты. Или хлопоты по поводу организации большого торжества.
Всего вам доброго!