Может кто-нибудь сказать мне, как развивать отношения с моим любимым мужчиной.Если это возможно, чтобы написать мне на английском языке.Юлия 21.07.1970,16:30ч,Болгария - вопрос №1458868

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш мужчина не совсем доволен текущим положением дел, он хочет вывести отношения на новый уровень, пора бы уже определяться, но вам что то мешает, стоит ряд препятствий… Обращайтесь, рассмотрим ваш случай в подробностях и решим что можно сделать .
Your man is not satisfied with the current situation, and he wants to take relations to a new level, it is time to decide, but something interferes, there are several obstacles standing… Please, look at your case in detail and decide what can be done.