благоприятно мне жить в Санкт-петербурге ДР 31.05.1959 время 17. 35. 00 местное г. Миасс - вопрос №1458921

Ответы

Рунический ответ на ваш вопрос был довольно таки интересным, и да и нет… То есть идёт какое то НО ...
Можно глубже попробовать разобраться в этом вопросе и применить в защиту от обстоятельств — эзотерические знания… Буду рада помочь… Пришлите мне ваше фото

Вообще северные районы, родиться там-это уже неблагоприятная карма.

Там кто рождается-отработка негативной кармы.

И это на самом деле и не плохо,