Здравствуйте дорогие эксперты,подскажите пожалуйста станут ли мои детки известными завут их старшую Николь 25.05.2006 г.р и младшую Юнона 06.12.2013 г.р - вопрос №1454538

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, вы обратились по теме Астрология. По этому должны ввести астрологические данные о людях:

— дата,

— время

— место рождения человека.

Тогда любой астролог  вам даст ответ. Или вы думаете, что все люди планеты земля будут иметь одинаковую судьбу только потому, что родились в один день что и ваши детки?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Составление натальной карты -это не развлечение, В традиции делается в режиме консультации когда Вы приходите к астрологу. Даете свои данные.

Астролог составляет гороскоп Ваш и говорит- у Вас ыло в жизни тото и тогда то, замуж вышли в таком то году и муж такой то а дочери родились тогда то и тогда то, и у Вас в гороскопе нужно смотреть будут ли дети известными или нет.