Добрый день! Не могу принять решение продолжать ли отношения с любимым человеком Александр 06.05.1981,я Елена 10.10.1987 в 2:00 (г Сергач). Скажите пожалуйста есть ли у нас будущее? - вопрос №1012533

300 p
45 ответов

Ответы

Общение ваше ещё некоторое время будет продолжаться, но в скором  будущем вы будете очень ссориться. И в итоге ваши отношения прекратятся.

Будущее есть, но только в том случае, если сумеете находить компромиссные решения проблем.А продолжать отношения или нет, зависит только от Вас.Неудовлетворенность есть с обеих сторон.

Елена, ваши отношения нужны только вам… Александру эти отношения уже не нужны… он для себя уже поставил точку… любовь тоже односторонняя… так что делайте выводы и принимайте правильное решение.Будущего с ним все равно нет.

Здравствуйте! Такое решение может быть только вашим. Отношения для вас тяжелые, с постоянными «барьерами» и это не только ваших сложных характеров касается, расхождение имеют и интересы и жизненный опыт. На сегодня это присутствие и прошлого Александра в отношениях. У него был неудачный опыт и он боиться строить что-то снова. Есть и оставшиеся обязательства. Это будет мешать ему отдаваться чувствам целиком и полностью. Он не готов принять и впустить новое в свою жизнь. Но связь ваша в целом достаточно прочна на сегодня. Даже расставшись, общение будет продолжаться. Чувства к вам присутствуют, но примерно и столько сомнений и недоверия. Удачи!

Здравствуйте Елена! Продолжение отношений существует, но мужчина, несмотря на симпатию, душевно отделен от Вас. На ближайшее будущее видится формат отношений, в виде нечастых встреч. Продолжать или нет, конечно зависит от Вас. Но, он не готов ни к каким кардинальным переменам. У него жизненный этап, когда он старается сохранить личную свободу.

Здравствуйте!

Совместимость слабая, чувств больших со стороны мужчины нет… Отношения могут продолжаться ещё некоторое время, до брака не дойдут.

ваши отношения уже изжили себя, у вас постоянные ссоры и выяснение отношений… Какое  же будущее может быть с такими отношениями.

Здраствуйте! Продолжение отношений имеет смысл если над ними поработать.

Т. е. изменить подходы.
Во многом вы друг друга не слышите в силу как личностных различий, так и энергетических.
Если приложите достаточные усилия то на выходе получите не только гармоничные отношения но и бесценный опыт по собственному развитию.

Удачи Вам!

если вы надеетесь на брак то отношения бесполезные, но и такто в любом случае вы расстанетесь

У вас с ним  расставание по судьбе

Елена! Если вы любите мужчину по-настоящему, то отношения надо продолжать. Хотя брачные отношения пока не просматриваются.

Всего вам наилучшего.

Есть будущее, не опускайте руки если хотите чтоб это будущее настало.

Здравствуйте. Такое решение кроме Вас никто принять не сможет, к сожалению. Диагностика была б точнее по фото. Вы очень привязаны к человеку, У Вас сейчас, видимо, период перестановки приоритетов… Скажу сразу, так как Вы его любите, он любить не умеет. Он с Вами не до конца честен, в чем-то обманывает Вас. Вам с ним сложно будет, он в настоящий момент не готов работать над отношениями… Рекомендуется постараться все это обсудить честно и открытой. Ну и Вам быть менее наивной в отношениях с ним. С уважением.

Здравствуйте! У Вас отличная совместимость и хорошая перспектива на будущее! Но и с Вашей стороны и с его, есть люди, которые не одобряют Ваш союз! Он чувствителен к этому моменту, отсюда его торможение! В мае Ваши отношения будут проходить «проверку» на прочность, если всё пройдёт нормально, то отношения выйдут на новый уровень! С ув.Влада.

До брака не дойдут. Совместно проживать не будете. А слышать фразу «ты что сама не видишь»", вы явно не устали. Себя жалеть долго будете? Еще немного и раздражать его начнете. нет у него к вам чувств. Только вы ему помогли вопрос решить с физиологическими потребностями.

Отношения практически затухают… совместимость слабая, даже конфликтная по некотрым аспектам… чем быстрее отвободитесь, тем быстрее своего встретите..

Елена, Александр не герой Вашего романа, но страх одиночества заставляет Вас мучиться и мучить его. Отпустите отношения, не приведут к добру, сложные они, Вы по сути их и тянете, а от мужчины нет конкретики.
Разорвете связь- одна не надолго останетесь.

Добрый день, если человек любимый, то вообще не должно быть вопросов.
а если учитывать, что у Вас идет период благоприятный для рождения  детей, то можно уже и замуж выходить.
и развивайте свои музыкальные и художественные таланты!

С любимыми не расстаются. За отношения бороться нужно до конца. Пока человек жив всегда есть шансы на будущее. Важно понять почему отношения перестали удовлетворять и что можно сделать, чтобы все исправить. Есть желание поработать в этом направлении- приходите.

Для Александра свобода и независимость важнее всяких уз. Вы можете с ним общаться если хотите, но не рассчитывайте на супружество.  Если вы хотите создать семью, то это не Александр. Ищите своего мужчину.

Здравствуйте.

Подарочная Влюблённость ушла. Теперь над отношениями нужно работать, дабы перевести их на новый уровень.
Будущее есть, но Вам не нужно сидеть сложа руки ибо «под лежачий камень вода не течёт»

 отношения действительно дошли до важной критической точки — возможен накал страстей, старайтесь избегать ссор и конфликтов — которые назревают. Отношения вам лучше выяснить дипломатическим путем. Пока видно что в будущем вам не удастся получить то, на что вы рассчитываете — видна активность с вашей стороны, партнер же будет пассивен.

Здравствуйте.Не стоит продолжать.

Здравствуйте, Елена!!! Будущее с Александром у вас хорошее, а все проблемы и преграды вы вместе преодолеете. Отношения вам принесут радость жизни.

Удачи Вам!!

Елена что могу сказать!

Если ты уже сомневаешься по отношению к ним то это уже явный показатель что ты уже его не любишь а прост о стало для тебя привычка ваш союз.

Первая карта это 4 пентаклей перевернутая, это карта показывает что начинались трудности но вы и за привычка продолжайте быть вместе.   Не знаю сколько вы вместе но думаю что в приделах 3-4 года.

Карты Рыцарь кубков и Возлюбленные перевернутая говорят что вы мало чего делайте для того чтобы изменить ситуацию.   Думаю что вы оба немного горды (гордыня) и просто не хотите говорить что у вас есть свои проблемы и никто их решать не хочет.

Карта 9 мечей и 10 кубков говорят что ты очень за это переживаешь, думаю что ты боишься оставаться одна, карта 9 мечей это страхи и слезы, а 10 кубков это семья (то ли ты боишься остаться одна, то ли боишься ради семья если дети есть).

Сам факт о браке тебе не волнует, а больше тот факт что ты не уверенна в свои отношения с ним. думаю что очень часто ты об этом думаешь особенно последний год.  Об этом показывают карты Король пентаклей карта Справедливости.

Последняя карта показывает полностью что между вами происходить, это усталость и лень (карта 4 кубков перевернутая) вам надо просто разбираться в чувствах и начинать заново жить.   А ему надо заново завоевать тебя, опять кино, цветы, конфеты, шампанское и тд...

Удачи!!!

у вас запутанные отношения… не сгоряча не рубите с плеча… будет пауза, но это еще не конец..

Вам лучше с ним расстаться… он заинтересовался другой… подробности в личку

У вас  есть проблемы с замужеством. Постарайтесь особо не взвешивать за и против. Смотрите по чувствам. Отношения у вас  будут, может слегка отдаленно и не особо пылкие  но он будет рядом и помогать материально даже.  Да и любит он вас… Постарайтесь не отталкивать ..

продолжайте и не сомневайтесь, у вас хорошее будущее с ним, тем более показало что сним у вас общее будущее

вам сним выпало 10 кубков+7 жезлов+туз кубков  указывает на свадьбу, и на взаимопонимание в будущем

от вас требудетья вера и терпение

по картам ваше совместное с ним будущее маловероятно, мужчина намерен сбросить этот груз и не заморачиваться… отсюда и ваши сомнения в нем. Для семьи и брака он не подходит вам.

Добрый вечер, Елена. Если люди любят друг друга, то вопросов по поводу продолжения отношений не возникает, а вот если возникли сомнения, значит пора завершать эту главу вашей жизни. Чем быстрее завершите текущие отношения, тем быстрее сможете начать новые.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Около полу года в отношениях будет сплошная разруха, споры, непонимание, затем любовь и счастье вернуться.

u vas net budushi

да, будущее есть у вас.

Будущее возможно. Выбор за вами.

у вас кармические отношения… от сюда волна эмоций… вам этот человек дан для роста духовного и морального… пока не рвите отношения… наберитесь терпения… вам жизнь уготовила подарок..

Есть

Если тут спрашиваете, то значит любви в вас к нему уже осталось очень мало. Что это значит? что женщина прежде всего не уважает мужчину, он её не удовлетворяет, в нем мало мужских качеств, иначе б она за него держалась и боялась потерять… В длительных отношениях любовь создает эмоционально женщина, значит, он тоже скоро почувствует дефицит уважения и любви и скорее всего будет либо добиваться их у вас, что вряд ли, либо отношения естественно развалятся… Посмотрела вашу синастрию, у вас неплохое понимание эмоциональное, вы для него романтический идеал, есть совпадение в интересах к материальному, для вас обоих очень важны материальные прагматичные вещи недвижимость, статус в обществе, обеспеченность и т.д.), но энергетически вы его не видите ни как мужа, ни как дополнение… К сожалению, нет его точных данных… Он скорее для вас учитель, расширит духовное видение мира… И еще у вас сильная кармическая завязка с прошлых жизней, судя по картам, то есть вы не просто так встретились. А быть вам вместе или нет это вам решать, это вам с этим человеком семью делать или нет? Если мужчина в первый период отношений, самый романтичный не показал себя, то дальше будет спад его любви и внимания, то есть лучше он вряд ли станет, ну может вы его своей любовью взрастите. Но обычно мужчины на первом этапе, когда завоевывают женщину, показывают свой максимум… и надеяться на экстрасенсов как-то не очень, неужели вы не чувствуете ваш это человек или нет… лучше он не станет, уверяю вас…
Елена!!! я вам как весы весам советую валить не оглядываясь!!! Мужчина телец безусловно привлекает женщину весы своими манерами обольщения, хорошим вкусом и материальными жизненными идеалами!!! С таким мужчиной вы бедствовать не будете и сможете позволить себе многое, он семьянин, будет стремиться к домашнему очагу, воспитанию детей и хорошему заработку, это он умеет!!! Однако, есть у этого знака один недостаток — они довольно блудливые, не потому что натура полигамная, а потому что им кажется на всем протяжении жизни что возможно они в любви не нашли такую идеал, они ищут идеальную, причем сам идеал они в голове не визуализируют! Мужчина у вас хороший действительно, но готовы ли вы будете прощать измены, которые он не сможет скрыть??? что важнее для вас?!!! он всегда будет к вам возвращаться, хотя может и уходить на года...! чувства иногда тельца с подвигают на непредвиденные поступки! в любом случае, самое главное сила мысли, если веришь в своего мужчину и даешь ему все, то и смысла идти налево не будет!!!
Здравствуйте, Елена.

Сомнения, которые Вас охватили, сами по себе говорят о том, что пора провести ревизию в области своих ценностей. Есть вечные ценности, среди которых — отношение к любимым людям. Поймите, что если человек любимый, то отношения продолжать необходимо. А вот с трудностями, которые в таких отношениях обязательно встречаются, надо научиться справляться, причем таким образом, чтобы отношения сохранялись и улучшались.

Напишите мне в личный чат, какие именно трудности являются камнем преткновения — и давайте их преодолеем. Весь мой опыт говорит о том, что любовь того стоит.
перспектива нет

+1 не забудьте

судя по вашей натальной карте с мужчиной у вас отношения могут быть превосходными, проблем как таковых не вижу, и вообще мужчина этот ваш. Ваши переживания вызваны прохождением нептуна по 7 дому вашего гороскопа, это нормльно, но аспектация аспектов говорит об том, что не стоит беспокоиться.

Добрый день, Елена! По карте совместимости шансов у вас мало. Планеты, которые отвечают за конфликтность у вас находятся в негативном аспекте. В конечном итоге вам надоест выяснять отношения и конфликтовать и вы расстанетесь. Всего доброго!

Елена,

тщательно просмотрев ваши карты рождения

в ключе ведической астрологии,

я должен сообщить тебе:

1 он способен полюбить тебя на всю жизнь

2 ему всегда хорошо с тобой

3 ты — олицетворение любви в его судьбе

4 единственный нюанс — он будет всегда немного больше проявлять любви, меньше видеть недостатков — как-будто его очки радужнее, розовее)))

5 если ты ответишь взаимностью — мой совет — ты должна вести его к прогрессу — но тонко по-женски.

Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ

если шанс создания семейного очага карты указывают что есть.но главный разговор будет в конце этого года.