мы будем ли вместе с любимом человеком? будем ли женится? - вопрос №1458941

Лучший ответ по мнению автора

Хотя ваш молодой человек не вполне серьёзен в отношениях, но тем не менее он очень стремиться вывести ваши отношения на новый уровень, данное положение его не совсем устраивает… По раскладу я вижу что вы будете вместе, свадьба предстоит где то ближе к концу года ...