Здравствуйте.Такой вопрос,ребенку 2,5 месяца,раньше какал 4 раза в день,сейчас уже 4 дня ничего. Живот мягкий,болей не видно,он на грудном... - вопрос №1458984

вскармливании. Может это запор, кал до этого был жидкообразный, желтый.Молоко не жирное.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У ребенка на грудном вскармливании бывает такое. Если малыш не беспокоится.и живот мягкий и отходят газы, то проблем нет. А как у вас самой со стулом? У себя из рациона убирайте рис, сметану, жирное мясо. Хорошо пить кефир, можно компот из изюма, Если у вас нет проблем со стулом, то и малыша все наладится. Ребенку массаж животика по часовой стрелке. Удачи.