Руна - вопрос №145901

Добрый вечер.Уважаемы эксперты, подскажите, пожалуйста, значение руны Феху ( s017.radikal.ru/i414/1111/7b/cb5fec729841.jpg) в любовных отношениях. И еще момент.Эта руна просто выпала из книги, в которой лежит, я ее через некоторое время заметила. Можно ли это считать каким то знаком и ответом или нет? Так как меня правда беспокоят некие проблемы в отношениях, может так ответ пришел?

Спасибо огромное, заранее.

7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Эта руна говорит от том что вас  ждет какое-нибудь приобретение или вам не стоит беспокоиться о сохранении того что вы имеете.

Здравствуйте, я лично никогда не прохожу мимо таких вот синхроний, и считаю, что просто так никогда и ничего не происходит, и уж тем более не попадается на глаза. Не верю в случайности. На вопрос о значении конкретно в любви, то руна означает и потребность в том числе. Скорее всего вам показали, насколько сильно для вас важны отношения, как вы нуждаетесь в любви в данный момент, эта же руна может указывать на конкретного человека, о котором думаете.

Здравствуйте. Феху на вопросы о любовных отношениях может по разному проигрываться. Это и восстановление старых отношений, и обновление, исполнение желания, получение удовольствия.

Если она выпала из книги, то может сигнализировать о том, что вам нужно обратить внимание на сферу влияния этой руны. Перед этим вы концентрировались на вопросе?

Значение этой руны зависит от того в каком положении она оказалась, если в прямом, то вам стоить проявить смелость и признаться в своих чувствах молодому человеку. поговорить с ним откровенно. Он будет только рад и не бойтесь того, что он вас может оттолкнуть — этого просто напросто не произойдет, а вот счастливые моменты в жизни у вас произойдут, такие как любовь и взаимопонимание.

А если выпала в перевернутом положении, трактуйте ее противоположно прямой. Значит в отношениях трудности и на контакт пока идти не стоит, разговор ни к чему не приведет.

Здравствуйте. Руна Феху означает богатство, материальные блага, а еще благоприятные аспекты в отношениях. То, что она выпала, можно считать благоприятным знаком.

Здравствуйте. Прежде всего руна хочет вас предупредить о финансовой или имущественной стороне. Если в личных отношениях проблема- рассматривайте по прямому или перевёрнутому положению, которое вам подробно объяснили.

Доброго дня. Руна Феху, если она выпала в прямом положении в любовном вопросе может говорить о том, сейчас время физических удовольствий, секса. Наслаждайтесь тем, что имеете. В перевернутом положении — об упущенных возможностях.

Я всегда обращаю внимание на случайно выпавшие руны исчитаю это важной подсказкой!