Недавно я приняла ислам.Моя мама категорически против и перестала даже со мной общаться.Как быть в этой ситуации?Как рассказать маме про то,что мне нравится ислам? - вопрос №1459137

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, я надеюсь, что это не акция протеста в адрес окружающих, а осознанный ваш выбор. Мама постепенно поймет и простит, главное не уйдите от нормального чистого ислама в радикальную сторону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Христос Воскресе!

Ольга, Ваша мама полностью права. Но этого мало. Я бы ещё на её месте взял ремень и выдрал бы Вас как «сидорову козу». Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе!

К сожалению, в сознание общества въелось много негативных стереотипов об Исламе. Самосовершенствование (успехи в учебе, работе, распорядок дня, порядочное окружение, здоровый цвет лица)  даст понять  маме, что причин для беспокойств нет.

Читайте, изучайте, старайтесь превзойти себя вчерашнюю-вы сами должны иметь ответ на вопрос-зачем мне ислам? знать адабы и акыду.
 umma.ru