Здравствуйте!Хочу узнать когда я познакомлюсь со своей будущей женой? Игорь (12.03.1989,время-14:55 г.Владивосток - вопрос №1459252

Ответы

Здравствуйте, Игорь.

Знакомство с будущей женой у вас произойдёт в течение трёх лет. Пока занимайтесь собой и своим саморазвитием. Вам время даётся для того, чтобы подготовить почву стабильную для вашей семьи.

С уважением, Юлия. Не забывайте оценивать ответы экспертов.