удержится ли бизнес моего сына в дальнейшем? - вопрос №1459255

Андрей.родился 2 сентября 1966 года. г.Новосибирск

Ответы

ENV

очень сложно все, судя по всему помеха во внешних обстоятельствах, везде ка кто задавили и морально ему тяжло, надо принимать решение дабы вайти из лабиринта этих проблем, вы уже гадали мне видится у некоторых экспертов, не нужно так часто теребить его поле, в это сложное ему время… мне показывают чтоб он берег спину-как в плане здоровья, так и в плане подставы от близких, кому спину подставляет и доверяет
август сентябрь кризис, надо будет от многого отказываться чтоб продолжить путь
Здравствуйте.
Продержится. Сейчас все очень сложно. Разгребает кармические узлы.Есть предчувствие того, что придется вложить последнее, чтобы как-то выплыть. Рисковать не стОит. Лучше накопить некоторое время энергии. Возможно поднимет свой бизнес какими-то разовыми, но довольно крупными приходами материальных средств. Это может быть и выигрыш, и наследство. Поможет ему женщина водного знака зодиака (Рак, Рыбы, Скорпион).