При перестановки исходного установочного носителя диск С сохранит файлы, фото и т. Д - вопрос №1459278

2 ответа

Ответы

Если установить систему на другой диск, например Д, при этом не делать форматирование диска С, вся информация на С сохраниться.
если тоже самое — это просто переставит но внимательно читать его вопросы… файлы он сотрет — если делать форматирование перед установкой или в вопросах установщика, пишите в чат… сделаем