Всем привет, нужна помощь. Мне нужно восстановить систему, а у меня нет точки восстановления. Есть за 18 число, а мне нужно 17. Ставлю галочку показать другие точки восстановления системы и нечего нет - вопрос №1459352

Windows 7
/
3 ответа

Ответы

Если нет точки восстановления на нужное вам число, значит восстановить не сможете.
Можно восстановить, но не на конкретное число, а на дату, когда был создан бекап реестра (он создается раз в 10 дней). Как восстановить читайте здесь: восстановление разделов реестра из резервной копии. Это почти то же самое, что и откат на точку восстановления, за исключением восстановления файлов. В случаях, когда проблемы связаны с изменением файлов (например, после обновления системы или вируса) не поможет. Во всех остальных — поможет.
удаленно б взглянуть