Здравствуйте,уважаемые эксперты.что сейчас на душе у Андрея,14.02.1977 по отношению к Олесе,21.07.1987 родились все в Риге.надеется ли ещё на... - вопрос №1459496

изображение из вопросаизображение из вопросавстречу? Стоит ли дальше продолжать С ним отношения? думать о семье детях? мой ли это путь? буду благодарна за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся.
Говорят, сердцу не прикажешь. Отношения продолжать стоит, если Вы чувствуете, что к этому человеку Вас тянет. Надо только подойти к Вашим сомнениям с более глубоким пониманием. Чувства возникают к людям, которые должны чему-то нас научить, это кармические уроки, которые надо изучить, тогда и отношения возможны безоблачные. И только тогда можно подумать о браке и детях.