В небе, над городом, на низкой высоте,стыкуються, то ли два шатла, то ли два самолета. Один очень большой, огромный. Другой раза в 2-3 меньше. За... - вопрос №1459507

этим наблюдает почти весь город. Один завис, другой сверху на него заходит. Потом, во время стыковки, что то идет не так, и они падают на хим. завод. Происходит взрыв. Очень большой взрыв, красивый такой. Чуство, что атомный. Но настроение отличное, то ли из-за красоты взрыва, то ли еще от чего-то.Взрывная волна не успевает до меня дойти и я просыпаюсь. Раньше, давно, уже снился этот сон. Сон снился с субботы на воскресенье.

Ответы

Добрый день! Вы пишите что взрывная волна до вас не дошла.Это хорошо! значит неприятности вас обойдут стороной.
Здравствуйте!
Возможно, вы станете свидетелем того, как рушатся планы нехороших людей. Потому что крах их замыслов вас очень обрадует.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Сон о том, что Вы станете свидетелем какого-то значимого, не очень хорошего события, касающегося Вас, но последствий и неприятностей этого случая, Вам удастся избежать. Приятных Снов!
если у вас есть бизнес… будьте осторожны… если вы работаете на кого-то..(хозяин… завод и  контора т.д) то скорей всего соединение  предприятий… плохо то что на повышение заработка это не отразится…