Мне не везёт с парнями. Бросают после 1 свидания.Мне кажется, что обречена на одиночество. Как быть? Анастасия. 9 октября 1992 г. 20,00 Кострома. Россия - вопрос №1459593

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Есть какой-то кармический урок во взаимоотношениях, который Вы никак не можете усвоить. Надо сжечь негативную карму и подойти к новым отношениям новым человеком, без прежних негативных программ поведения. Желаю Вам успеха!
Здравствуйте, Анастасия!
Причина, по которой бросают: во время встреч слишком видна ваша нерешительность, неуверенность в своих взглядах. Вы с ребятами немного не правильную позицию занимаете — вы им сигнализируете, что вы одиноки и вас это угнетает, они это чувствуют на каком-то бессознательном уровне и уходят. Дело в том, что такое ваше состояние души очень сильно тянет из партнеров энергию. У вас в душе пустота из-за одиночества и вы за счет встречи с мужчиной хотите ее заполнить, а не каждый готов заполнять собой эту нишу. да и не каждому это под силу. Наиболее грамотные союзы получаются, когда встречаются два энергонаполненных человека — тогда им есть что друг другу дать, происходит взаимный обмен и им хочется видеться еще и еще.
Совет карт. Над чем нужно поработать:
Первый шаг, Анастасия, вы уже начали делать — вы заметили эту закономерность в общении с ребятами и захотели разобраться в сути происходящего. Вам действительно важно понять что в вашем представлении о взаимоотношениях в паре мешает вашим отношениям. Мне идет информация, что у вас перевернутое отношение к действительности, но у вас уже наступает этап, когда вы готовы увидеть свои иллюзии и понять в каком месте вы делаете не верный выбор. Есть совет еще более реально посмотреть на жизнь, и на людей. Не завышать ожиданий и снизить значимость партнера.
Надеюсь, вы со всем разберетесь)