Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,когда этот человек вернётся в семью,к жене.Дмитрий 22.07.1078.Жена Вита 29.07.1979.Сможем ли мы сохранить семью - вопрос №1459622

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Возвращение еще будет.Но вам обоим нужно проанализировать все ошибки прошлого, и сделать из этого вывод.Поменьше разборок, скандалов.Вот тогда может все наладится у вас.Терпения и мудрости вам.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! Пришлите фото для более конкретной информации.
Нужна детальная диагностика
Вернется, все еще наладится, но он у Вас такой импульсивный, и постоянно так будет бегать туда сюда.
Руны говорят, что такая возможность есть. Но есть и то, что рушит вашу семью.
 .сохранить получится. Но учиться Вам придётся долго.
Здравствуйте семь сохраните, но нужна коррекция отношений, много между вами негатива накопилось
Здравствуйте. Дмитрий вернется  в семью.Он поймет что для него ничего нет дороже семьи.Но осознание придет позже. Всего доброго.