какая программа способна открыть файл с расширением .imdd? - вопрос №1459650

4 ответа

Ответы

Adobe InDesign
Причем, если не ошибаюсь, это версия Adobe InDesign CC для Мас

Расширение INDD – профессиональный проект макета страницы, созданный в Adobe InDesign, включает в себя информацию о формате страницы, содержание страницы, связанные файлы, стили и образцы; используется для создания и форматирования книги, журнала, газеты, листовки, брошюры и т.д.

Файлы INDD также могут быть открыты в InCopy, профессиональной программе для редакторов. Они могут быть импортированы в QuarkXpress с помощью плагина ID2Q.

Старые версии Adobe InDesign использовали расширение IND.