Чувствую одиночество. Дочь вышла второй раз замуж и с внучками уехала за границу к мужу (они жили со мной 6 лет после развода с первым мужем), моя...... - вопрос №1459721

мама долго болела и умерла 2 месяца назад, на работе все валится из рук, с мужчинами никак не могу разобраться. Хочется плакать. Не знаю, что делать
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете со мной не согласиться, но те «ценности» которые вы описываете и которых вы лишились — они построены были на методах бытового вампиризма, можно добавить «благородного» но все же вампиризма.
По фото в профиле — у вас почти все главные чакры зажаты по входу, потому и дефицит чистых энергий и скопление негатива. Потому и состояние такое.
===
Надо научиться самой принимать чистую энергию от ваших первоисточников и с безусловной любовью дарить избытки этой энергии всем вокруг.
Именно этот фактор обеспечивает притяжение вашей половинки. Подробнее при консультировании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!!  Дорогая Ирина на вас столько негатива, есть зависть со стороны женщины… А так же у вас закрывается канал на отношения.
Ирина за 600 рублей я выведу вас из этого состояния. Здесь нет особенного негатива, уж поверьте, я в этом специалист.
Руны говорят, что есть некое стороннее воздействие. Нужно смотреть ситуацию, пишите в чат.
есть дама который вам завидовала и сглазило и поэтому у вас не получается

вам надо чистка… мне идет у вас голова болел у вас слабый здоровья

сглаз есть.
Вы восстановитесь, но не так быстро, как вам хотелось бы. После смерти близких бывает период депрессии, апатии. От него никуда не дется, но жизнь на этом не заканчивается. Вам надо найти какой-то круг общения, интересы.Не зацикливаться на своих переживаниях. Заняться своим здоровьем.Очень ослаблена аура.И постепенно все нормализуется.
Надо восстановить энергетику, на вас будут больше обращать внимания и жизнь станет интересней.
Взять себя в руки.И вычислить себя.