Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Решила обновить по Windows,обновление загрузилось,просил перезагрузки. Перезагрузила. Теперь черный экран и пишет "Система Виндовс не запускается. Возможно, - вопрос №1459742

это является следствием последних изменений оборудования или программного обеспечения"И предлагают два варианта запуска1. Запуск средства восстановления при загрузке2. Обычная загрузкаВыбрала первое, Виндовс не может решить проблему, выбрала второе, ничего не происходит, просто грузит и отключается. Пожалуйста помогите, что делать!?
2 ответа

Ответы

Попробуйте загрузиться в безопасном режиме. Если не получится, то с Live CD или в среду восстановления. После загрузки нужно очистить папку C:\Windows\SoftwareDistribution\download, тогда сбойное обновление устанавливаться не будет. Если после этого проблема повторится — сделайте восстановление системы.

После этого зайдите в центр обновления Windows (через панель управления) — настройка параметров, где выберите — загружать, но решение об установке принимается мной, и попробуйте ставить обновления этого набора по одному. То, которое вызовет сбой, нужно будет скрыть.