Что он чувствует. Любит ли что его ждет будет ли со мной? Руслан 15.06.89 Алина 28.12.94 - вопрос №1459755

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алина, Руслан вас любит, его ждет неопределенность, он хочет развивать отношения с вами, но обстоятельства мешают ему.
Здравствуйте. для диагностики понадобится сеанс с фото.
Ответ Рун:

Руна Беркана прямая – как правило, хороший знак. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.

 Вероятность быть с вамивысока. по дате. но смотреть надо в его сердце.