Екатерина Д.р. 12/05/1980 Вопрос:Здравствуйте. Подскажите, я потеряла работу, парализовало маму (инсульт), сейчас я ухаживаю за ней...когда поправиться мама и когда я найду работу - вопрос №1460026

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мама пойдёт на поправку. К концу года осень у вас будет новый толчек в новую жизнь, ваши планы кардинально изменяться в лучшую сторону. Вам помогут в каком то вашем деле. Лето у вас будет более спокойное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  ваша мама поправиться к концу 2016г. Работу найдете уже в мае.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA