Дата рожденя: 20/09/1967 Вопрос:При каких обстоятельствах произойде знакомство с моей половинкой? - вопрос №1424764

Дополнение автора от 22.06.15 08:59:14
Ничего из сказанного экспертами НЕ СЛУЧИЛОСЬ.
3 ответа

Ответы

будет мужчина немного старше вас.отношения очень гармоничные будут.даже возможно узаконите отношения.Встретитесь уже в этом году.Удачи Вам.
Это неожиданное знакомство в общественном месте, которое приведет в дальнейшем сначала к простому общению, а потом в последствии перерастет в отношения.
Во время путешествия или поездки.

@ SOFIA CHERNAYA