Здравствуйте ,уважаемые эксперты , ждет ли улучшение в финансовых делах, Лилия 24.10.1974г. - вопрос №1460042

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лилия.
Ближе к осени ситуация улучшится. Ускорить можно с помощью магии, обращайтесь.
Всех благ.
Здравствуйте.
Серьезные улучшения вам придутся на 2016г.

Здравствуйте! Вы всеми силами пытаетесь удержать достигнутое… Таким образом вы закрываетесь от новы возможностей. Не бойтесь новых начинаний, вам сулит успех.
Да ждёт. Процесс  можно ускорить. обращайтесь.