Перееду ли я из города проживания в другой город на ПМЖ и когда? Светлана. 28.10.1976 - вопрос №1460061

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты говорят, что вы бежите от негативного прошлого. Вас ждут большие перемены. Переезд возможен. Благоприятное время осень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайший год переезда не будет. То что вас на самом деле волнует — мужчина.
 осень. этого или следующего года.