Здравствуйте. Живем с родителями, т.к. все что-то мешает приобретению собственного жилья. Сможем ли мы с мужем в 2015 году приобрести себе жилье. Я - 18.10.1974 муж - 24.02.1974г. Елена и Сергей - вопрос №1460121

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Приобретёте жильё в течении года.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы приобретете жилье в 2016году.
Всех благ.
Здравствуйте! Обратите внимание на конец лета и начало осени для решения вопроса с приобритением жилья. Может быть очень хороший для Вас вариант.

Всего доброго!