проклятье - вопрос №146024

на мне проклятье или сглаз? бизнес как заговоренный и кто-то как бут-то отважил деньги, полный крах. меня зовут елена 04.04.1962 днем, раньше буквально 3 года назад я была удачлива а теперь.....

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, такое вполне может быть, я встречала  людей с подобной проблемой — сглазить достаток и прибыль проще всего, а особенно если есть чему завидовать. Пройдите диагностику, такие вещи хорошо по фото смотреть.

Да, судя по всему, кто-то и правда сглазил Вашу удачу. По фото конечно можно было бы сказать точнее.

Похоже, что да. Во-первых идет конфликт с женщиной, водного знака, вопрос одиночества, она то ли мужа увела, то ли любимого мужчину. Есть мужская энерегетика, превалирующая над женской, отсюда неумение идти на компромисс, желание лидерства, перфекционизм, упрямость. Негатив давнишний, не менее 3-4 лет назад все началось, етсь и ваша вина, могли обидеть человека грубым словом или несправедливым действием.