Здравствуйте! У являюсь руководителем одного рабочего коллектива. И недавно произошла ситуация, что одна моя сотрудница (ей 50 лет) обвиняла другого... - вопрос №1507221

сотрудника (34 года) в том, что он «такой рассякой», собирала всё подряд, пыталась его ударить. Мы все её успокаивали, но это не помогло. И в конце она остановилась и, смотря на него злым взглядом сказала: «Чтоб ты сдох. Будь ты проклят» После этих слов мне страшно с ней работать. Она ходит на работу как в порядке вещей. Мой сотрудник и очень перспективный хочет сейчас уйти с работы из-за неё. Я этого не хочу. Как и не хочу работать с этой женщиной в одном коллективе. Но уволить её боюсь, т.к. в мой адрес можно ожидать подобные пожелания. У меня вопрос: если какие-то законы (уголовные, трудовые) или ещё что-то, на основании чего я могу её уволить. А также подскажите защиту от проклятья: когда тебе говорят эти слова и если тебе уже сказали эти слова.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Бояться таких людей не надо. Всегда работает принцип отдачи: пожелал кому-то негатив — будь готов к его возврату в утроенной силе. Руководитель имеет право уволить сотрудника по любой веской причине. Причину всегда можно найти. Защитить себя от плохих слов можно молитвами и ритуалами. Можно также блокировать воздействие нехорошего человека на других. Конечно, трудно работать в такой обстановке.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  можно просто поставить на вас защиту и все.  и ничего не стоит поом бояться.  подробно можно пообщаться лично в чате
Обычно снимают проклятия.Потому-что все отражается на ауре, как пробой или раковина.Могут возникнуть проблемы в делах, если человек принял это близко к сердцу.А себе нужно ставить такую защиту, что-бы убирала все препятствия и людей, которые могут вам сделать вред.
Здравствуйте, Елена!  Никого увольнять не стоит, сотрудника следует убедить остаться. Поставьте на себя Защиту. Мой расклад показывает, что эта женщина скоро сама захочет по какой-то причине уволиться. Не исключено, что после этих ее слов, тем более сказанных при большом количестве людей, на нее пойдет «Откат». Она просто не выдержит сгустка энергетики от коллектива в целом. Защиту могу помочь поставить, как на вас лично, так и на Вашу сферу деятельности.  Успехов Вам и Всех Благ!
лучше всего про себя часто желать изменений, которых вы хотите, например, чтобы была защита от проклятий и чтобы она сама уволилась, лучше пытаться добиваться результатов силой своей мысли, частое использование одних и тех же требований про себя не в слух постепенно ведёт к желаемому результату
есть  нужные варианты ваших действий… оставлять все так как есть нельзя…