Снова я и мои непонятные сны, помогите растолковать - вопрос №1460310

Едем куда-то, не знаю с кем, остановились у придорожного кафе. Мне надо было в туалет, зашла, оглядываюсь по сторонам, туалет как туалет, села делать свои дела и пошли белые фекалии с меня, я в шоке, почему белые, испачкала одежду, взяла бумагу и почистила. То что белые, решила что от китайской еды. Тут зашли две девушки и смотрят на меня, а меня не видят. А я думаю, какой хороший туалет со всеми условиями, даже прокладки тут есть, поменяла свои вышла. Очутилась на берегу усыхающей реки. Кто-то орет, дельфины, им надо помочь, а то тут безводье, надо их полить. Опустилась к реке, вокруг гальки и лужи, надвигается стая дельфинов. Я стала их поливать водой, они не останавливаются, не смотря ни на что движутся даже по гальке. Последний или последняя плывет с дитенышем, дитеныш какой-то розовый. Я стала им помогать и решила взять дитеныша на руки, чтобы помочь ему пройти это безводье, но на меня со злобой и шипением накинулась его мамаша и укусила мне руку.Дельфины уплыли и я вернулась к берегу. Вошла в здание, поднялась куда-то в номер. Зашла в комнату, у окна стоит стол, Готовят чай. Девушка за столом пригласила меня, вижу 2 стула, сажусь за один, а это унитаз. Я снова дела делаю. Встаю, пришел кто-то и девушка ушла с этим человеком, а я стаю посреди комнаты и рассматриваю на себе красивый белый фартук, как у школьниц в советские времена…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айя!  Сон хороший. Означает, что скоро закончатся какие-то неприятности материального плана, а на смену им придут успех, благополучие и хорошая прибыль. Вы скоро обретете материальную стабильность.  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон вас предупреждает о ваших ошибках. Вы можете влезть не в свои дела, вмешаться в то, что вам не стоит делать. Вы можете навлечт на себя неприязнь окружающих людей. Постарайтесь быть сдержаннее: не спрашивают — молчите.
Всего вам доброго!