Здравствуйте уважаемые эксперты!Мне бы хотелось знать,что ожидает меня в будущем вообщем.(3-4 месяца)Ольга 13.02.1986.Спасибо! - вопрос №1460328

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Пришлите свое фото!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам дорога выпадает, поездка, которая кардинально изменит вашу жизнь. Поездка будет связана с личными вопросами, но может откладываться или переноситься из-за финансовых.
 Вижу встречу при свечах и серьёзном разговоре. о будущем.