Какой будет исход и счет,футбол в 17:00 Амкар-Арсенал???тренер амкараРодился: 28.10.45 г. Хасавюрт,зовут Гаджи Муслимович Гаджиев.тренер Арсенал Дмитрий Аленичев 20.10.72 родился в Псковская обл. - вопрос №1460565

800 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть по тренерам, то в тёмном костюме мужчина в последнее время пребывает на волне успеха и скоро в его жизни произойдёт какое то событие, которое  поднимет его на очередную ступень.Предположу, что эта очередная ступень и будет победой в игре.То есть победит Арсенал Тула.Счёт приблизительный 1:0 или 2:1.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Победит Амкар, счет 2:1 или 3:1 в пользу Амкара.
Здравствуйте, больше шансов на победу у Амкар, примерно 2:1.Удачи Вам и везения!
амкар победит со счетом 2:1
 Я в таких прогнозах первый раз. Первыйтренер- вижу 1. а у второго  вижу 0.
Как человек я болею за Амкар!!!)А как эзотерик считаю что победит Арсенал Тула с не большим счетом возможно 1-0…
Амкар не победит

Или ничья или Арсенал Тула победит

лучше берите двойной шанс… чтоб не рисковать.
Здравствуйте.Победит Арсенал Тула счет будет  2:1 или 1:0 в их пользу, либо будет ничья, но Амкар не выиграет.
Добрый день, счет будет 1:1.
Здравствуйте Победит Арсенал тула. Всего доброго.