Здравствуйте, меня зовут Света 20.12.1982г.р скажите когда у меня будет улучшение материального плана и когда сложится семейная жизнь? - вопрос №1460609

Лучший ответ по мнению автора

вы умная, целеустремленная девушка много в жизни вы добьетесь сама, в жизни вы будете не зависимы, даже тогда вы выйдете замуж, муж будет весьма обеспечен, но за его счет вы жить не захотите, хотя он будет настаивать на этом! в 2018 году возможен удачный бизнес
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша материальное положение стабилизируется в 2016 году в браке с мужчиной отнюдь не бедным!!!
 Здорловье поправьте и план изменится.

@ SOFIA CHERNAYA