Будет ли толк от бара "Гетьман" ? - вопрос №613111

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я Ольга,28.12.1966г.р., г.Северодонецк, Украина. Подскажите, пожалуйста, что необходимо для того, чтобы был прибыльный мой  бизнес по  бару «Гетьман» по ул. Вилесова,1 г. Северодонецка.Есть ли на нем какой-то негатив? Всем большое спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга здравствуйте.  вы же сами понимаете что на людях имеющих хоть какой то бизнес и не имеющих защиту есть негатив зависти. Ну  и сейчас «модным » стало  устранять конкурентов магией. Поэтому   стоит просмотреть нет ли «дермеца»  на бизнесе и поставить защиту на Вас и на бизнес и открыть тогда удачу.