Другое

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, 30 лет. Недавно открыла бизнес теперь появились конкуренты и вставляют палки в колеса. Что сделать? Это все что у... - вопрос №1460610

меня есть… Очень прошу помогите!!! Заранее спасибо. Сижу в истерике не знаю как поступить. Даже на работу идти неохота…
2 ответа

Ответы

Анастасия, для того, чтобы что-то дельное вам посоветовать нужны подробности:
— бизнес в какой сфере у вас?
— каким образом мешают вам вести бизнес?
— что вы уже пытались предпринять, чтобы вам никто не мешал?
Доброго времени суток, Анастасия! Если ответить по простому — выходить на внеконкурентные рынки. Но для Вас это просто слова. Чтобы понять, чем и как можно Вам помочь нужно несколько уточнений:
— Как именно мешают конкуренты? Что они конкретно делают? (занижают цены, пишут негативные отзывы о Вашем бизнесе, просто угрожают физической расправой)
— Совершаете ли Вы повторные продажи существующим клиентам? (если Ваши конкуренты не делают этого, что вероятнее всего, тогда Вы очень быстро и просто сможете забыть о них и выйти на новый уровень развития Вашего бизнеса)