Сон чистое горное озеро - вопрос №1460683

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Что может означать сон. Приснилось красивое чистое озеро, которое лежит у подножия гор и окружено ими и лесом. В центре озера есть каменный остров, на котором я очутилась вместе с двумя моими дедушками (оба уже умерли) и незнакомым молодым человеком. На этом острове мы разбили огромную палатку-шатер и устроились на ночлег. Вдруг через крышу палатки стал капать дождь на то место, где я спала. МЧ, увидев это, сказал, чтобы я подвинулась к нему ближе, т.к. около него тепло, сухо и он сможет согреть меня. Я смотрю на него и понимаю, что он прав, но я его совсем не знаю. Это совершенно незнакомый человек, но симпатичный и почему-то внушающий доверия. Я подвинулась к нему ближе, он обнял меня, а мои оба дедушки пошли заделывать течь в крыше. Когда я согрелась, МЧ пошел помогать моим дедушкам, а я просто уснула в тепле. Когда я проснулась, то на улице уже была ясная солнечная погода и вокруг открывался очень красивый вид на чистую зеркальную гладь озера и горы вдали.МЧ подошел ко мне, обнял и мы просто любовались красотой, а мои дедушки уплыли с этого острова на берег, оставив нас наедине.

Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Очень благоприятный сон. В ближайшее время вы познакомитесь с будущим мужем. Это будет для вас опора, защитник и нежный мужчина, а главное любимый и любящий. У вас всё будет хорошо) Счастье уже бежит к вам.

С уважением, Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

означает, что все будет хорошо в вашей жизни.
Расшифровка  сна  такова. Два  дедушки-2  года. В  течении  двух  лет  будет  встреча с  молодым  человеком. Вы  с  ним познакомитесь  летом, (дождь) разговор. Произведет  хорошее  впечатление и  долгие  отношения.
Здравствуйте! Во-первых, сон говорит о том что у Вас чистая, очень позитивная энергетика...

Во-вторых, Вы верите себе, своей интуиции, очень мало страхов.
И в-третьих, сон о потребности в личных отношениях, причем доверительных и достаточно возвышенных....

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Сон предсказывает вам большие перемены в личной жизни. Ваши дедушки помогут вам встретиться с хорошим молодым человеком. С ним вы будете чувствовать себя защищенной и счастливой. Поблагодарите дедушек за помощь вам.
Всего доброго!