Посмотрите пожалуйста - есть ли будущее у отношений? Ольга 06.01.1973 и Михаил 08.08.1971 - вопрос №1460726

Лучший ответ по мнению автора

да у пары будущее есть, есть и любовь и совместимость хорошая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

80 %
Здравствуйте! Даже странно что возникает такой вопрос....

Хорошая сочетаемость, как энергетическая, так и чисто психологическая.
Конечно мелкие проблемы возможны, но не нужно их преувеличивать....

Удачи Вам!