моя деятельность сейчас связана с интеллектуальной работой,постоянно,поскольку нужны деньги.но я хотела бы сейчас сменить тип деятельности-имею... - вопрос №1460783

вторую профессию-фитнес-тренер и хореограф.смогу ли реализовать себя в этой профессии сейчас и заработать хотя бы не меньше, чем мозгами? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

давно нужно было идти этим путем… да раскачка на клиентов будет долгой с полгода… но потом все пойдет отлично…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA