Ночью во сне кто то сказал у тебя скорее всего подселенец . Сам замечаю , что полностью меняется жизненный процесс и т д . Что это может быть ? - вопрос №1460872

1 ответ

Ответы

Подселенец-это сущность параллельного мира.Но не факт, что она у вас есть.Хотя, если есть вредные привычки (алкоголь, курение), негативные эмоции, то возможно подселение.Аура становится проницаемой.