Будущее - вопрос №146091

Здравствуйте!!! скажите пожалуйста, что меня ждет в будущем? Собко Оксана Борисовна 30.08.1984год, в районе 12.00:13.00 дня, Родилась Россия Магаданская область п. Ягодное. Сейчас проживаю в Украине, Днепропетровская область город Кривой Рог. Заранее спасибо

Ответы

Материальный приход.

Здравствуйте, любовь и состояние неопределнности, вынужденного выбора, тяжелые мысли. С деньгами проблем не видно.