как узнать кто любовница мужа, я точно знаю, что изменяет - вопрос №1461023

2 ответа

Ответы

а какая разница кто? не важно с кем, но уже изменяет (если вы точно уверены). иногда из-за ревности мы делаем из мухи Мамонта))) будьте уверены, а после уже поговорите с мужем, а любовница не стоит того
Самый простой способ это спросить его родного.Второй способ обратиться с фото мужчины к эксперту эзотерику на консультацию.