Добрый день. Подскажите пожалуйста.Познакомлюсь ли я со своей второй половинкой? Были сложные взаимоотношения с человеком. Надежда ускользяет каждый день. 22.06.1989 время-22.00 Спасибо - вопрос №1461050

Ответы

У вас в жизни будет несколько серьезных отношений, какие-то будут официальными, какие-то гражданскими.
Здравствуйте Надежда. В Вашей жизни падает еще двое мужчин, с каким то из них Вы построите семейные отношения. Всего доброго.