одна проблема за другой попала в долговую кабалу не чем платить кредиты нет своего жилья вроде бы начали строить все стало в тупик нет денег муж... - вопрос №1461294

болеет перенес две операции у самой сильно скачет давление Уважаемая Анастасия подскажите улучшиться ли мое положение сил нет уже очень хочеться свое жилье на старость лет неужели я так и буду жить на сьемной квартире и с долгами ЗА РАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! ТАМАРА 21 06 1961 тульская обл

Ответы

Доброго дня.То, что Вы описывает.похоже на семейный сглаз

Натали